0
Кошик
Блог
Quatrefolic

Quatrefolic

16.03.2020 13:55

Что такое Quatrefolic?

Quatrefolic – это инновационный диетический ингредиент, предназначенный для использования в качестве питательного вещества во всех областях, где рекомендовано употребление фолиевой кислоты.
Термины фолиевая кислота и фолат часто используются как синонимы для обозначения водорастворимого витамина B-комплекса, необходимого для поддержания клеточных функций и здоровья.
Дефицит фолиевой кислоты - одна из наиболее распространенных форм дефицита витаминов, и употребление в пищу продуктов, богатых фолиевой кислотой, может не обеспечивать рекомендуемую дневную дозу; таким образом, потребность в добавках.

Quatrefolic представляет собой глюкозаминовую соль (6S)-5-метилтетрагидрофолата и структурно аналогичен восстановленной и активной форме фолиевой кислоты.
Разработанная Gnosis SpA, фолиевая кислота четвертого поколения, обеспечивает большую стабильность, более высокую растворимость в воде и гибкость рецептуры с множеством ингредиентов по сравнению с кальциевой солью 5-метилтетрагидрофолата, гарантирующей улучшенную биодоступность.


Метилентетрагидрофолатредуктаза (MTHFR)

Метилентетрагидрофолатредуктаза (MTHFR) является одним из наиболее важных ферментов в физиологии человека, недостатки в количестве этого фермента связаны с повышенным риском различных заболеваний 
 
Нехватка MTHFR, очень распространена, хотя она сильно различаются между этническими группами и регионами. Появляющаяся наука о нутригеномике указывает на то, что MTHFR чаще всего относится к генетической мутации, которая подавляет способность организма метилировать (или превращать фолиевую кислоту из пищи, которую мы едим, в необходимый нам метаболит, L-5-метилтетрагидрофолат), так как некоторые люди не могут фактически используют фолиевую кислоту.

Товары с Quatrefolic

Теги: фолеевая кислота, витамины, витамин В9
Вернуться к списку
Підписатися

Підписуйтесь на розсилку і будьте в курсі всіх новин і акцій

ТОВАР ДНЯ
До окончания предложения
GoOn Energy Bar, 50 грам - Snickers
GoOn Energy Bar, 50 грам - Snickers
28 грн 22 грн


Увійти в кабінет
Забули пароль?

Ще немає облікового запису ?! зареєструватися